Комики "Квартал 95" поставили новый забавный номер

Юмористическое шоу "Вечерний квартал" еще много лет назад сделали себе имидж за счет высмеивания первых лиц страны, и не стали делать скидок даже для бывшего участника проекта — нынешнего президента Украины Владимира Зеленского. В одном из номеров они пошутили над президентом и сделали "предсказание" о том, кто будет править Украиной после Зеленского. Ролик с номером опубликован на видеохостинге "YouTube".

Так, в данном номере президент Зеленский, которого сыграл артист Юрий Великий, сначала возвращается во времени в начало 2020 года, где пытается исправить ошибки, допущенные им в 2021 году. Кроме того, он рассказывает политикам о том, что произошло в будущее.

После этого, "Зеленский" отправляется уже в 2025 год, где ему показывают, что случится со страной, если он не справится с кризисом, вызванным пандемией коронавируса. По версии данного номера главой государства станет популярный украинский певец Павел Зибров, новогоднее обращение которого покажут Зеленскому-Великому.

Напомним, ранее актриса студии "Квартал 95" и "Женский квартал" Елена Кравец рассказала о том, как она общается с первой леди Украины — супругой Владимира Зеленского, Еленой. Кравец рассказала, что они знакомы уже многие годы и за это время у них сформировались теплые дружеские отношения.

Обе женщины сейчас сильно заняты своими делами, поэтому стали реже общаться, однако, по словам Елены Кравец, они из-за этого не прекращают быть близкими людьми. Стоит отметить, что Елена Кравец является не только близкой подругой семьи Зеленских, но и крестной самой Елены Зеленской, что получилось довольно спонтанно, так как во время крещения дочки Зеленских, Александры, крестным которой является муж Елены Кравец, выяснилось, что Елена Зеленская не крещенная, и батюшка предложил ей против это таинство. На роль крестной была выбрана Кравец.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что Елена Зеленская заявила, что родители будут возмущены реформой питания в школах.

Напомним, ранее сообщалось, что Владимир Зеленский показал архивную фотографию со своим отцом.

Также "Hyser" писал, что в сети появились фотографии, на которых Елена Зеленская запечатлена в молодости.