Григорий Лепс встревожил фанатов внешним видом

Известный российский исполнитель Григорий Лепс имеет большую армию поклонников, которых часто радует новыми снимками с выступлений или жизни. Так, на этот раз артист на своей странице в instagram опубликовал снимок, на котором позирует без грима и очков. Внешний вид звезды немного озадачил пользователей сети.

Григорий Лепс всегда выходит на сцену к слушателям при "полном параде", что не удивительно ведь перед концертом его гримируют и подбирают наряд. Однако на новом снимке артист предстал перед фанатами совсем не в том образе, в котором его все привыкли видеть.

Певец поделился снимком на котором позирует без грима и очков. Даже не особо вглядываясь можно заметить, что годы все-таки начали брать свое. Волосы у артиста поседели, а лицо слегка опухло. Одет Лепс в обычную футболку, штаны и кроссовки.
Поклонники активно следят за жизнью любимого артиста, поэтому новый снимок вскоре вовсю начали обсуждать пользователи сети. Тут мнения фанатов разошлись. Некоторые назвали звезду дедушкой, а другие отметили, что он отлично выглядит.
"Лучший дедушка", "Григорий Викторович Вы отлично выглядите💪🏻💪🏻💪🏻А Ваши цифры расшифровываются Я - есть Любовь❤️",
"Гриша дорогой ярких, прекрасных, удивительных, незабываемых жизненных и творческих подарков и сюрпризов. Новых интересных, творческих работ, проектов, побед, которые вам подарят, невероятную зрительскую любовь, восторг, восхищения, самые искрение, незабываемые, прекрасные, светлые чувство и эмоции. Продолжайте радовать, восхищать и удивлять, вашего зрителя, вашим невероятным талантом и творчеством. Всех благ вам и с богом, дорогой Гриша, в каждый новый день", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram