Остановилось сердце сразу двух звезд известного сериала "Улицы разбитых фонарей"

Поклонники сериала "Улицы разбитых фонарей" в трауре. За одни сутки ушли из жизни два актера, сыгравших в сериале. Сначала остановилось сердце Инны Волгиной, а вслед за ней Александра Лескова. Об этом информирует Стархит.

Александр Лесков. Фото: kino-teatr.ru
Александр Лесков. Фото: kino-teatr.ru

Актер Александр Лесков умер на 74-м году жизни. Причина смерти не уточняется. Он запомнился зрителям по множеству ролей в разных сериалах и фильмах, таких как "Передел. Кровь с молоком", "Гончие — 2", "Королевство кривых", "Честь мундира", "Катерина. Возвращение любви", "Мушкетеры Екатерины", "Черный ворон", "Улицы разбитых фонарей" и другие.

Стоит отметить, что полюбился Александр Лесков зрителям не только как актер с телеэкранов, но и как актер театра.

Известной российской актрисе Инне Волгиной, которая отошла в мир иной в ночь на 24 июня, было всего 53 года. О смерти звезды сообщили ее коллеги из театра "Русская антреприза" им. Андрея Миронова. Отмечается, что 20 мая актриса отыграла свой последний спектакль. После него здоровье Волгиной внезапно пошатнулось. Актриса долго лечилась, однако это не дало результатов.

Инна Волгина. Фото: скриншот  mironov-theatre.ru
Инна Волгина. Фото: скриншот mironov-theatre.ru

Стоит отметить, что звезда сериала "Улицы разбитых фонарей" Инна Волгина является представительницей петербургской актерской династии. Супруг также посвятил жизнь актерской карьере. Актриса проработала в театре 31 год, но параллельно также снималась в кино, а также сериалах.

Ранее портал Hyser сообщал, что на 67-м году жизни остановилось сердце известного украинского ученого и дипломата Богдана Соколовского.

Также наш портал информировал, что остановилось сердце известного украинского хореографа, члена жюри "Танцев со звездами" Григория Чапкиса.

Напомним, что ушел из жизни актер театра и кино Нед Битти, который запомнился многим зрителям по фильмам о Супермене.