Анна Седокова поделилась ярким видео

Известная украинская исполнительница Анна Седокова, которая сейчас живет и выступает в России активно ведет свою страничку в соцсетях и регулярно делится с фанатами яркими и нередко довольно пикантными кадрами. Так, на этот раз певица на своей странице в instagram показала лицо вблизи, чем напугала поклонников.

Анна Седокова имеет многомиллионную армию поклонников, которые активно следят за жизнью звезды, поэтому новый контент на ее странице появляется регулярно. Нередко знаменитость похвастаться своими формами и публикует пикантные снимки в самых откровенных нарядах или практически без них.

На этот раз Седокова в леопардовом платье и ярким макияжем решила спеть поклонникам на камеру. По на фоне играет песня певица, подпевает и подтанцовывает под нее. Поклонники тут же активизировались и принялись комментировать новую публикацию звезды. Многие ограничились комплиментами, однако нашлись и те, кто раскритиковал яркий макияж звезды и даже испугался.

Дело в том, что одной из поклонниц Седокова напомнила известную российскую певицу Юлию Началову, которая умерла в 2019 году. Исполнительнице было всего 38 лет.

"От того, что мне нравилось, ничего не осталось. Аж страшно", "Началову напомнило", "Вы красивая когда естественная. Я поражаюсь как вы все боитесь стареть!", "Многовато макияжа", "И куда столько фильтров и фотошопа. Смешно уже", "А верхняя губа в конце тоже потанцевать захотела?)) Меня, порой, пугают эти маски..", "Платье с этим принтом в сочетании с загаром и такими небесно-голубыми глазами просто пушка", - написали под видео.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что Анна Седокова показала поклонникам, как снимает стресс.

Также наш портал информировал, что российский певец Григорий Лепс показал фанатам, как выглядит без грима и очков.

Напомним, что Максим Галкин показал, как отгулял юбилей.