Отдыхающих в Кирилловке напугали большие змеи в воде.

Стоит отметить, что они были замечены не только на этом популярном курорте, но и в Бердянске. В просторах интернета было опубликовано соответствующее видео, на котором можно увидеть змею, свободно плавающую в воде. Об этом пишут "Факты".

На популярных украинских курортах нашествие змей, фото: YouTube

Разумеется, такие живности в море могут напугать отдыхающих и доставить некий дискомфорт, но многие пользователи сочли это все инсценировкой и не поверили в увиденное. Однако некоторые все-таки не на шутку перепугались и отметили, что это пресмыкающееся очень опасно, обращая внимание на капюшон у змеи.

В результате под постом завязалась жаркая дискуссия. Примечательно, что в последнее время змей часто упоминают в соцсетях, утверждая, что их часто замечают на пляжах в Кирилловке, на лимане, Примпосаде и Бердянске.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

К слову, не так давно отдыхающие в курортной Кирилловке начали жаловаться на появление медуз. Они, предположительно, появились на пляже в результате сильных ливней, из-за которых также были подтоплены базы отдыха и размыты дороги.

Примечательно, что и в прошлом году "нашествия" медуз испортило туристам отдых на берегу Азовского моря. Тогда, скорее всего, все дело было в резком повышении температуры воздуха.

Нашествия медуз в Кирилловке, фото: Факты

Ранее "Hyser" писал о том, что в Киеве сообщили об опасности на пляжах и посоветовали местным жителям воздержаться от купания в водоемах.

Также наш портал сообщал, что на одесский пляж сошел оползень, чем отдыхающее сильно напуганы.

Напоминаем, что туристов предупредили об изменениях в Турции с 1 июля.