Принудительная вакцинация в РФ вызвала множество споров, в том числе, на просторах cоциальных сетей. Музыканты, певцы и театральные актеры поспешили высказаться по этому поводу и их мнения оказались диаметрально противоположными.

Так, знаменитый российский артист Егор Бероев во время церемонии награждения победителей телевизионного конкурса «ТЭФИ-Летопись победы» вышел на сцену и сравнил вакцинацию с Холокостом. На пиджак своего костюма он нашил желтую звезду — «знак позора», который обязаны были носить евреи на подконтрольных нацистской Германии территориях.

Егор Бероев. Фото: Instagram

Вполне предсказуемо, его поступок не оставил равнодушным скандальную журналистку и экс-кандидата в президенты России – Ксению Собчак. Она прокомментировала закрытие музыкального фестиваля «Жара» из-за антиковидных мер и то, что впервые за многолетнюю карьеру на ТВ, ей придется работать для пустого зала.

«Я без желтой звезды, но в пиджаке. Если бы я была Егором Бероевым я бы крикнула. «Фашисты», но слава богу,я - не он…» - саркастично заметила блондинка. Также она намекнула на то, что в роли ведущей церемонии преподнесет сюрприз: "В моих подводках к артистам будет зашифрованное сообщение от мирового правительства всем антипрививочникам и рептилоидам планеты✊🏻✊🏻".

Ксения Собчак. Фото: Instagram

Ее высказывания в адрес Егора Бероева возмутили Instagram-пользователей и на теледиву обрушился шквал критики. Помимо прочего, ее упрекнули в безграмотности:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Филиппу Киркорову запретили въезд в Украину.

Также наш портал рассказал о том, что Михаил Боярский удивил смелым заявлением о превосходстве украинцев над россиянами.

Напоминаем, что Ксения Собчак напугала поклонников нелепым внешним видом и нарвалась на хейтерскую критику.