На странице украинской эстрадной поп-дивы Ирины Билык появилась оригинальная публикация, заставившая недругов артистки задуматься о своей судьбе. По крайней мере, так решили фолловеры знаменитости, которые рассуждали о тайном смысле ее Instagram-послания.

Ирина Билык традиционно предстала в кадре в стильном наряде, который дополнила солнцезащитными очками. В подписи к фото артистка заявила: «Список насоливших и надоевших уже готов!😜Угадайте кому и куда отправляю?».

Ирина Билык. Фото: Instagram

В комментариях к посту фолловеры оценили образ знаменитой блондинки комплиментам и даже сравнили ее с героиней легендарной советской комедии «Служебный роман»:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Некоторые из гостей аккаунта предположили, что на создание этого списка исполнительницу вдохновил ажиотаж вокруг ее развода с пятым супругом Асланом Ахмадовым.

Причиной расставания с режиссером и хореографом стали его редкие визиты в Украину, при постоянном проживании в РФ. В браке с Ахмадовым Ирина Билык родила сына Табриза, который живет со звездной мамой в Киеве.

При этом чувства к нему у артистки остались и она с особым трепетом всегда рассказывает историю их знакомства. Так, весной этого года в беседе с телеведущей Машей Ефросининой Ирина Билык призналась, что сама стала инициатором знакомства с Ахмадовым.

К слову, вокалистка сравнила его с "инопланетянином", который позволил ей расправить крылья. Кроме того, только его она видела в качестве кандидата на роль отца своего второго ребенка:

Ранее "Hyser" писал о том, что Ирина Билык похвасталась поклонникам уникальными архивными фото и показала, как изменилась с юности.

Также наш портал рассказал о том, что Алина Гросу поделилась трогательными снимками с ребенком на руках.

Напоминаем, что Руслана Писанка рассказала о том, почему у нее нет детей.