О дружбе Филиппа Киркорова и певицы Ани Лорак ходит немало слухов. Когда поп-король российской эстрады взял под опеку молодую коллегу по эстрадному цеху, в шоу-бизнесовом закулисье заговорили об их любовной связи.

Но сами артисты неоднократно уверяли любопытных фанатов в том, что никакой романтики в их отношениях – нет. А недавно Филипп Бедросович, по мнению пользователей соцсетей, нечестно поступил по отношению к Ани Лорак, когда не поддержал и не защитил от хейтерских нападок.

История началась с того, что певица дала откровенное интервью и рассказала о харассменте со стороны продюсера Константина Меладзе. Сначала она поведала о недвусмысленном предложении со стороны руководителя группы «ВИА Гра», но оказавшись под шквалом критики, заявила, что просто была не правильно понята.

По сведениям инсайдеров, Каролина осознано оказалась от своих слов, поскольку не захотела рисковать карьерой и репутацией. При этом многие ожидали, что Филипп Киркоров если не выступит в ее защиту, то хотя бы прокомментирует конфликт своей давней подруги с супругом Веры Брежневой. Но музыкант предпочел не высказываться на эту тему.

А на днях в его микроблоге снова начали мелькать совместные фото с Ани Лорак. Впрочем, в ее аккаунте также появились похожие кадры:

Скриншот со страницы Ани Лорак в Instagram

Скриншот со страницы Ани Лорак в Instagram

Скриншот со страницы Ани Лорак в Instagram

В комментариях к посту фолловеры комплиментами оценили внешний вид Лорак на музыкальном мероприятии: "Сложена по молекулам. Идеальная", "Истинная красотка". Не обошлось и без замечаний в адрес вокалистки от внимательных гостей страницы: "А где, нога на 6 фото?))"

Ранее "Hyser" пислал о том, что Ани Лорак восхитила поклонников идеальной фигурой в стильном наряде.

Также наш портал рассказал о том, что Ани Лорак растрогала соцсети совместными снимками с подросшей дочерью.

Напоминаем, что Филипп Киркоров опубликовал фото с женой Влада Топалова и упомянул о сыне.