Оля Полякова устроила себе новую фотосессию в купальнике. Яркими снимками звезда поделилась в своем микроблоге, однако нарвалась на критику.

В микроблоге Оли Поляковой появился новый пост. Суперблондинка поделилась с поклонниками яркими кадрами из новой фотосессии. Позировала исполнительница в купальнике, демонстрируя фанатам соблазнительные изгибы своей потрясающей фигуры.

Для фотосессии на зеленом газоне Полякова выбрала красный купальник-бикини, который едва прикрывал ее соблазнительные формы. Свой образ певица дополнила темной бейсболкой и солнцезащитными очками. Свои длинные белокурые волосы звезда оставила распущенными.

Полякова похвасталась своей идеальной фигурой: пышным бюстом, тонкой талией, упругими ягодицами, а также длинными стройными ножками.

«1,2,3,4,5???? Голосуем! Тыжематьей и в вашемвозрасте на выход», - подписала кадры из фотосета Оля.

Фанаты исполнительницы и ее звездные коллеги оценили по достоинству горячую фотосессию Суперблондинки. Однако нашлись среди комментаторов и хейтеры, которые обвинили артистку в фотошопе. Конечно, перед публикацией снимков в соцсети Оля, как и другие звезды, скорее всего обработала их в фоторедакторе, однако обвинять звезду в том, что она корректировала свою фигуру не стоит. Убедиться в том, что у Поляковой действительно прекрасная фигура и соблазнительные формы можно на любом выступлении исполнительницы. Для своих концертов Оля всегда выбирает довольно откровенные наряды, которые подчеркивают все достоинства ее фигуры. Так что фанатов не проведешь. А на хейтеров артистка не обращает внимания, если они не переходят границу позволенного.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, менеджер Оли Поляковой слил в сеть ее постельное фото. Как на это отреагировала Суперблондинка и ее супруг?

Hyser также писал, что Оля Полякова показала своего «электрического друга», который «заходит в каждую дырочку».