Появились подробности разговора между президентам РФ и США — Путиным и Байденом

Не так давно состоялась встреча глав Соединенных Штатов Америки и Российской Федерации Джозефа Байдена и Владимира Путина. После это встречи, эксперты заявляют, что полномасштабной войны России с Украинйо не будет, однако провокации со стороны самопровозглашенных республик продолжатся. Об этом информационному порталу "OBOZREVATEL" заявил глава Фонда "Стоп Информ Террор России" Герман Обухов.

Так, Обухов заявил, что требования Джозефа Байдена к Путину касательно Украины можно перефразировать как "еще раз сунешься — руки оборвем". Кроме того, политик заявил, что сейчас существует две объективные причины, по которым Россия не будет нападать на Украину.

Так, первая по версии Обухова причина, по которой войны не будет — проблемы с государственными финансами в России. Политик уверен, что у Кремля "силы еще какие-то еще остались, но средств, государственных средств, уже нет".

Второй же причиной эксперт называет то, что в случае нападения Российской Федерации на Украину, Россия "выхватит" очередной пакет экономических санкций, которые приведут страну к необходимости выживать. Кроме того, эксперт заявил, что не знает, как Россия в целом будет выживать в дальнейшем, поскольку что для страны, что для Путина картина вырисовывается не очень радужная.

Эксперт считает, что Путин, как и раньше, будет проводить провокации, "Л/ДНР" продолжат проводить обстрелы и также устраивать провокации, однако дальше двигаться они не будут. Тем не менее, под конец он отметил, что готовыми нужно быть ко всему.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что российский политолог сделал заявление касательно падения режима Путина.

Напомним, ранее сообщалось, что в центре Киева произошел митинг из-за концерта рэпера Басты.

Также "Hyser" писал, что Министерство обороны Российской Федерации стягивает колоны техники к Крыму.