Совсем недавно митингующие срывали концерты Ани Лорак в Украине. Теперь практически такая же история происходит с певицей и в России.

С момента оккупации Россией Крыма и начала войны на Донбассе, украинские звезды, которые ранее успешно выступали в РФ, должны были определиться, на чьей они стороне. Ани Лорак выбрала Россию, где исполнительница живет уже несколько лет и успешно гастролирует. Артистка периодически возвращалась в Украину и пыталась дать концерты на родине. Однако патриотически настроенные активисты срывали концерты исполнительницы-предательницы. Теперь похожа ситуация сложилась с Лорак в России.

Правда, российские активисты и не думали обвинять Лорак в предательстве. Их заботит совсем другое. Как казалось, проживая и работая в РФ, Каролина практически не платит налоги. Так, за прошлый год артистка уплатила налогов всего на 165 тысяч рублей.

Поэтому активисты устроили митинг перед выступлением Лорак в одном из московских клубов.

"История, о которой стало известно буквально недавно – настоящий пример наглости и неуважения к стране, в которой зарабатываешь. За 2019 год Ани заплатила налогов на 165 тысяч рублей. При стоимости билетов на концерт доходящих до 80 тысяч рублей и платьев за тысячи долларов – это просто смешно", – отметили организаторы митинга.

Каролина была вынуждена спасаться бегством от активистов. Она покинула клуб в сопровождении своей охраны и отменила запланированный концерт. Побег артистки запечатлели на видео. Похоже, Каролине не рады не только в Украине, но и в России. Такими темпами заработок исполнительницы существенно снизится.

Как сообщалось ранее, в сети показали, как Ани Лорак выглядела в юности. Артистка совсем на себя не похожа.

Hyser также писал, что Ани Лорак опубликовала свежее фото с Филиппом Киркоровым, которому запретили въезд в Украину.