Молодая супруга комика Евгения Петросяна похвасталась фигурой в соцсети. Публикация Татьяны Брухуновой вызвала достаточно бурную реакцию у подписчиков, поскольку снимки в купальниках в ее микроблоге мелькают достаточно редко.

Как известно, артист вместе со своей избранницей отправился релаксировать и наслаждаться тропическими пейзажами на Мальдивы. Несмотря на то, что о женитьбе 75-летнего артиста на вдвое младшей по возрасту возлюбленной стало известно еще в декабре 2019 года, а в марте 2020 года у них родился сын Ваган, хейтеры по-прежнему активно их критикуют.

Впрочем, Татьяна Брухунова к нелестным высказываниям в свой адрес относится спокойно и неоднократно говорила о том, что ей нет никакого дела до замечаний незнакомых людей. Свое равнодушие к завистникам она в очередной раз продемонстрировала на странице в Instagram.

Так, жена Петросяна разместила фото в черном купальнике, но показала не очаровательную улыбку, а «пятую точку». В подписи к снимку она с иронией пояснила: «Спонсор форм, изгибов и округлостей - шоколадки! 🥰».

Татьяна Брухнова. Скриншот Instagram

Фолловеры фотостарания "леди в черном" оценили комплиментами: "Но только не худеть 🔥испортить фигуру себе не позволяйте", "В простонародье такие формы называют -гитара. Прекрасно! Хороша!", "Шикарная фигура❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥".

Не секрет, что супруга комика питает слабость к десертам и на ее странице часто можно увидеть аппетитные кондитерские "шедевры", приготовленные не ею. Долгое время Татьяна постила кадры роскошных десертов и аудитория была уверена, что Брухунова создает их самостоятельно, но затем она пояснила, что кулинарными талантами не обладает.

Ранее "Hyser" писал о том, что Евгений Петросян с презрением высказался о молодой супруге.

Также наш портал рассказал о том, что сияющая Юлия Выскоцкая умилила поклонников трогательным фото.

Напоминаем, что экс-супруга Евгения Петросяна была замечена в компании привлекательного молодого человека.