Певица MamaRika и ее муж Сергей Середа крупно поссорились. Супруги бурно выясняли отношения, несмотря на то что артистка находится на последних месяцах беременности.

Певица MamaRika (которая ранее выступала под псевдонимом Эрика) и Сергей Середа – весьма эмоциональные люди. Пара уже давно вместе, но все еще продолжает бурно выяснять отношения. Отметим, что влюбленные едва не расстались незадолго до свадьбы, а теперь снова устроили скандал. И это несмотря на то, чт уже совсем скоро певица подарит супругу первенца.

Певица MamaRika (настоящее имя которой Анастасия Кочетова – прим. Ред.) родит первенца уже вначале августа. Исполнительнице долго удавалось скрывать свое интересное положение от фанатов. Только месяц назад звезда призналась, что беременна.

О бурной ссоре с мужем MamaRika рассказала фолловерам своего микроблога.

«Ми не ідеальні… Сьогодні вночі був розбор польотів ,і ми наговорили один одному багато гадостей (ну,я в більшості). Скажу чесно- таке в нас буває рідко,але мітко.Бувало навіть меблі літали. Чи свідчить це про те, що з нашою сім’єю щось не так?Звичайно ні.
Це нормально періодично піднімати теми на підвищених тонах, інакше виходить,що вам вже давно байдуже- а це найгірше.Звичайно,осадочок лишається, тому варто не доводити до скандалів, але і намагатися бути ідеальними у всьому- це моральне жлобство, і брехня самим собі.Я так вважаю.Якщо ти живий, якщо хочеш жити в гармонії із коханим/коханою, якщо любиш і його і себе - працюй над відносинами.Так, це важка щоденна праця, а не просто ідеальна картинка з інстаграм,як комусь може здатися.Діалог- от що врятує і збереже сім’ю.Це і є ключ до рішень всіх проблем. Чи згідні зі мною?Яка ваша думка на цей рахунок?Варто проговорювати проблеми,чи таки мовчати?» - поделилась своими мыслями звезда.

Напомним, свою дорогу в шоу-бизнес Анастасия начала с участия в телешоу «Фабрика звезд». Во время съемок артистка не только ярко заявила о себе, но и закрутила роман с другим участником Стасом Шуринсом.

Как сообщалось ранее, Настя Каменских снялась в горячей фотосессии. Сердце Потапа не выдержит такого.

Hyser также писал, что Влад Топалов рассказал, какой сюрприз приготовил для Регины Тодоренко в ее день рождения.