Внучка Софии Ротару Соня Евдокименко продемонстрировала стильный летний аутфит. Девушка похвасталась фигурой в откровенном топе на улицах города.

Соня Евдокименко, внучка Софии Ротару, сейчас находится в Киеве. Девушка, которая уже несколько лет живет и учится в Америке, решила провести летние каникулы на родине, в Украине. В столице Украины сейчас находится и брат Сони Анатолий, который выступает в киевских клубах в качестве диджея. Так что звездное семейство воссоединилось.

Напомним, Соня также пробовала свои силы в музыке. Она записала два трека на английском языке, однако они не принесли ей всемирной славы, как у ее легендарной бабушки. Ранее Соня пробовала свои силы в модельном бизнесе, она участвовала в показах Лилии Пустовит на Неделях моды, однако и эта сфера деятельности не принесла Соне большой популярности.

В Киеве Соня наслаждается отдыхом и теплой погодой. В своем микроблоге девушка поделилась эффектными кадрами, которые были сделаны во время прогулки по городу. Для прогулки Соня выбрала стильный аутфит, который состоял из черного кроп-топа с пикантными вырезами от бренда The Feminine Unique, джинсы Paco Rabanne и очки от солнца с розовыми стеклами от Gucci.

Отметим, что еще с времен своей модельной карьеры Соня сохранила стройную фигуру и любовь к брендовым вещам. Внучка Ротару придерживается правильного питания и систематически посещает спортзал. В своем микроблоге девушка дает советы подписчикам в бьюти-сфере, демонстрирует стильные аутфиты и публикует фотографии из своих путешествий.

Кстати, сердце красавицы несвободно. После расставания с французским бизнесменом Марком Дюменилем Соня стала встречаться с российским миллионером Денисом Жадановым.

Как сообщалось ранее, внуки Софии Ротару устроили грандиозную вечеринку в Киеве. Вот это зажгли!

Hyser также писал, что сын Софии Ротару Руслан Евдокименко опубликовал архивное фото в умершим отцом. Трогательный пост заставил плакать пользователей сети.