Президент Республики Беларусь сделал внезапное заявление касательно следующего президента

Президент Беларуси Александр Лукашенко, который, в связи с обвинениями в фальсификациях на выборах, считается нелегитимным президентом, внезапно обратился с наставляющей речью к молодежи, которая, по его словам, однажды возглавит государство. Он посоветовал будущему президенту Беларуси беречь имидж. Об этом сообщает Telegram-канал "Пул Первого".

Так, в своем обращении к белорусским выпускникам он сказал, что кто-то из них в будущем будет стоять вместо него на его месте, и к этому нужно готовиться, причем вне зависимости от того, собираются выпускники становиться президентом или нет. Поэтому, по словам Лукашенко, необходимо в первую очередь думать о будущем своей страны и беречь свои имидж и лицо.

Лукашенко отметил, что сам долгое время был студентом, и в его студенческие годы, и сегодня, существует поговорка: сначала студент работает на зачетку, а потом зачетка работает на него. Таким образом, сегодня студенты формируют свое лицо и свой имидж, и самое важное тут сделать так, чтобы сформировав себе имидж, в будущем он работал на молодежь.

Напомним, что сейчас у Александра Лукашенко довольно сомнительное положение в стране. Он возглавляет Республику Беларусь на протяжении уже 25 лет, однако результаты экзит-полов на последних президентских выборах предсказывали победу его политического оппонента-оппозиционера Светлану Тихановскую. Однако Лукашенко так или иначе выиграл выборы благодаря центральной избирательной комиссии, которая ему подчинена. Итогом фальсификаций на выборах и устранения политических конкурентов для Лукашенко стал пакет санкций с Запада.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что Александр Лукашенко поставил Владимиру Зеленскому ультиматум.

Напомним, ранее сообщалось, что Нацкорпус резко отреагировал на заявление президента касательно "вагнеровцев".

Также "Hyser" писал, что известный политолог предсказал дату падения режима Владимира Путина в РФ.