Настя Каменских поделилась курьезным видео с Потапом

Известная украинская пара Настя Каменских и Алексей Потапенко уже несколько лет состоят в браке и очень счастливы. Пара часто делится с поклонниками совместными снимками как с отдыха, так и с повседневной жизни. На этот раз певица насмешила фанатов курьезным видео с Потапом. Ролик опубликовали на одной из фан-страниц в instagram.

Настя Каменских имеет большую армию поклонников и регулярно радует их новым контентом на своей странице в соцсетях. Чаще всего артистка предстает перед пользователями сети в откровенных нарядах или хвастается фигурой в крошечных купальниках. Также изредка публикует совместные снимки со своим супругом продюсером и репером Потапом.

На этот раз Каменских сняла довольно курьезное видео, главным героем которого стал ее муж. Певица, видимо заскучала во время завтрака и решила поиграть с камерой и ракурсами. Она сняла на видео Потапа, который сидел возле окна с "макияжем". На видео артист сидит за столом и на первый взгляд кажется, что он накрашен. Однако в одно мгновение Каменских меняет ракурс и стает понятно, что все дело в освещении. Солнечный свет создал интересный эффект на лице Потапа и Каменских решила запечатлеть это, чтобы повеселить сеть.

Стоит отметить, что накануне Каменских призналась, что очень редко видится со своим супругом из-за постоянных съемок и концертов. Певица отметила, что ей очень не хватает внимания Потапа и опубликовала милый совместный снимок.

Ранее портал Hyser сообщал, что Настя Каменских показала ухоженный газон в розовом бикини.

Также наш портал информировал, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала, как загорает в кустах на природе.

Напомним, что Оля Полякова продемонстрировала поклонникам свои подтянутые формы в облегающих лосинах.