Яркой и женственной предстала популярная певица Настя Каменских на новом фото, размещенном на своей странице в Instagram.

Исполнительница позировала в купальнике кислотного-розового цвета и похвасталась соблазнительными формами. Кадр был сделан во дворе дома, в котором она живет их с Алексеем Потапенко.

Настя Каменских. Фото: Instagram

В комментариях к посту одни фолловеры осыпали ее комплиментами, другие – раскритиковали за откровенность и также порекомендовали задуматься о ребенке.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Фотосессию в купальниках Настя Каменских организовала вместе с близкой подругой и экс-супругой музыканта Алексея Завгороднего Анной Андрийчук:

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Не обошлось и без критических замечаний в адрес фигуры знаменитости, в частности, о ее "лишнем весе". Но при этом сама артистка не раз говорила, что научилась принимать себя со всеми недостатками.

"Пусть часто мне пишут негативные комментарии и осуждают за вес, осуждают, что я много тренируюсь, слежу за питанием, но все равно не соответствую общепринятым идеалам 90-60-90. Но это не повод корить себя" - призналась она во время съемок своего реалити проекта "Девочки рулят" в солнечной Мексике.

По словам знаменитости, скачки в весе - это проблема с которой она периодически сталкивается даже несмотря на то, что регулярно занимается спортом и правильно питается.

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских оконфузилась из-за нелепого фотошопа и нарвалась на критику злопыхателей.

Также наш портал рассказал о том, что Настя Каменских показала трогательное фото с покойным папой.

Напоминаем, что Леся Никитюк удивила фолловеров переменами во внешности и стала похожа на другую известную певицу.