В микроблоге знаменитого российского актера Сергея Безрукова появилось трогательное фото, которым он сообщил о грядущем пополнении в семье. Артист разместил совместный снимок с супругой Анной Матисон.

Как известно, возлюбленная уже родила ему двух детей – дочь Машу и сына Степана. Сергей Безруков женился на режиссере Анне Матисон после ухода от актрисы Ирины Безруковой. В браке с ней у него не было совместных детей, но он воспитывал пасынка – Андрея Ливанова, который трагически погиб в марте 2015 года.

В подписи к новому фото Сергей Безруков и поздравил режиссеров с их профессиональным праздником: «Привет из Сочи, Дорогие мои,Хоррошие!!!✊ Сегодня ДЕНЬ РЕЖИССЁРА… И мы работаем!💪💪💪 Снимаем кино✌️».

Сергей Безруков с женой Анной Матисон. Фото: Instagram

В комментариях к посту поклонники и коллеги актера поздравили его с важным событием в жизни и пожелали успехов во всех начинаниях: "Папа вошёл во вкус 😍. Поздравляю вас!", "Ооооооу! 😍😍😍😍😍😍 Как я рада за Вас🔥❤️", "Ура!!! Безруков младший/Ая скоро появится❤️❤️❤️".

В своем аккаунте Сергей Безруков часто делится трогательными публикациями, на которых показывает, как проводит время с маленькими наследниками:

К слову, у Сергея Безрукова также есть внебрачные дети - дочь Александра и сын Иван от актрисы Кристины Смирновой. По информации инсайдеров, экс-любовница артиста вышла замуж за подданого Великобритании и вместе с детьми переехала жить за границу.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети появилось уникальное фото Владимира Вдовиченкова на съемках нового кинопроекта.

Также наш портал рассказал о том, что звезда "Бригады" Павел Майков разозлил поклонников странным постом в социальной сети.

Напоминаем, что фанаты обеспокоены внешним видом актера Дмитрия Дюжева.