На странице популярной певицы Альбины Джанабаевой в социальной сети Instagram появилось оригинальное видео на тему «Родительские будни звездных родителей».

Как известно, этой весной вокалистка стала мамой в третий раз и родила Валерию Меладзе дочь, которую назвали Агатой. С тех пор Альбина Джанабаева и ее супруг постят в микроблогах забавные видеоотчеты о том, как в очередной раз познают родительское счастье. А для максимальной эффектности, как правило, используют специальные Instagram-фильтры и добавляют себе «признаки усталости» на лице.

В одной из новых публикаций, Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе запечатлели себя не в домашней обстановке, а во время подготовки к концертным выступлениями или поездки в автомобиле. В подписи к посту экс-участница «золотого» состава группы «ВИА Гра» отметила: «Когда ты родитель младенца, то особенно ценишь каждую свободную минуту 👸🏼💆🏼‍♀️😂❤️».

В комментариях к посту фолловеры оценили чувство юмора звездных родителей и пожелали их семейству сил и взаимопонимания: "Ржу с ваших историй, Альбина, вы крутые🔥", "Юмористы ! Эти родители младенца !😂😂😂😍👏🙌", "Потому что,внуками надо заниматься,а вы старые уже для этого😂😂😂😂", "Дайте Валере поспать".

Стоит отметить, что Альбина Джанабаева тщательно скрывала третью беременность, чтобы не вызывать ажиотаж у любопытной публики и избежать лишних обсуждений ее личной жизни. В апреле артистке исполнилось 42 года, но она не раз говорила, что не боится стареть и возраст, по сути, не так уж и важен для счастливого человека.

Ранее "Hyser" писал о том, что Константин Меладзе спел дуэтом с Верой Брежневой и удивил поклонников вокальными способностями.

Также наш портал рассказал о том, что Альбина Джанабаева показала трогательное семейное видео с Валерием Меладзе.

Напоминаем, что Вера Брежнева восхитила публику, показав, как выглядит ее мама в 69 лет.