Певица Альбина Джанабаева растрогала фанатов новым семейным фото.

Она опубликовала его на своей странице в Instagram в честь Дня Рождения супруга, музыканта и продюсера Валерия Меладзе, которому вчера, 23 июня, исполнилось 56 лет. Таким образом, артистка решила в очередной раз признаться в любви своему мужу и наконец-то показать всем их сыновей.

В сети попало редкое семейное фото Меладзе, фото: YouTube

Джанабаева выставила действительно очень редкий семейный кадр, где она изображена в окружении любимых мужчин: супруга, старшего сына Константина, младшего - Луки. На фотографии не хватает только еще дочери супругов, Агаты, которая появилась на свет в апреле нынешнего года.

Стоит отметить, что в этот раз Альбина настолько прониклась материнством, что регулярно публикует ролики и фото будней молодой мамы. Правда сама девочка нигде не фигурирует. Не исключено, что Агату, как и сыновей, певица будет скрывать ото всех до последнего.


Пользователи тут же стали обсуждать на кого же похожи дети Джанабаевой и Меладзе, а также поздравлять артиста с его светлым праздником, желая самого главного - здоровья. Валерий тоже отличился под постом супруги, поблагодарив ее за поздравление и отметив, как он счастлив.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Ольга Бузова стала главной театральной дивой.

Также наш портал сообщал, что телеведущая Леся Никитюк призналась, где находит самый большой заработок.

Напоминаем, что новая жена Виктора Павлика показала, что слушает в дорогом внедорожнике.