В микроблоге знаменитого российского шоумена Максима Галкина появился очередной умилительный пост, повествующий о его семейных буднях.

Артист похвастался кулинарными талантами своего сына Гарика и вызвал бурную реакцию у фолловеров. В кадре Галкин-младший был запечатлен во время приготовления салата для своего звездного отца, за что получил от него благодарность.

К слову, до этого Максим Галкин показал, что продукты, использованные для блюда, были выращены в их собственной теплице.

Скриншот со страницы Максима Галкина в Instagram

Скриншот со страницы Максима Галкина в Instagram

В комментариях к посту гости страницы оценили умения сына пародиста и отметили, что очень приятно смотреть на то, что в такой знаменитой семье наследники растут очень воспитанными, и заботливыми. Как известно, у Гарри есть сестра Елизавета, которая популярна так же, как и ее брат.

"Молодец какой!😍 Короче, ребёнок уже с голоду не умрёт.👍😆 Вырастит 🥒🥒, соберёт, приготовит!🔥👏" - выразила свое восхищение певица Анита Цой. "Вот молодцы что приучаете детей к самостоятельности 😍🙌❤️", "Родителям респект за таких деток! Умиляет...", "Уважаю родителей, которые дают возможность ребёнку чувствовать себя самостоятельным! 😊" - продолжили хвалить артистическую пару фанаты.

Стоит отметить, что мама детей Алла Пугачева также нередко хвастается их достижениями, но при этом не хотела бы, чтобы они пополнили ряды блогеров с определенным складом ума и характера:

Ранее "Hyser" писал о том, что Алла Пугачева публично заговорила о своих экстрасенсорных способностях и свзяи с небесами.

Также наш портал рассказал о том, что в сеть попало видео танцев Аллы Пугачевой и Игоря Николаева на дне рождения Максима Галкина.

Напоминаем, что Игорь Николаев поделился подробностями давней дружбы с Леонидом Агутиным.