Максим Галкин поделился милым видео со своей дочерью Лизой

Известный российский шоумен и комик Максим Галкин похвастался новым талантом совместной дочери с Аллой Пугачевой. Соответствующее видео артист опубликовал на своей странице в instagram.

Максим Галкин и Алла Пугачева живут в роскошном родовом имении в деревне Грязь. Пара воспитывает двух детей - Гарри и Лизу. Малыши развиваются не по дням, а буквально по часам и радуют не только счастливых родителей, но и пользователей сети.

Так, Максим Галкин показал умилительное видео на котором его дочь Лиза цитирует на камеру стих. Девочка явно вся в звездную маму, ведь рассказывает стих с выражением и явным артистизмом. Талант юного дарования был замечен и пользователями сети, которые оставили много комплиментов дочери звездной пары. Также некоторые отметили, что Лиза действительно пошла в маму и в будущем станет звездой.

"Сколько в ней света и очарования!", "Талантище! Такая красотка. Я стараюсь не пропускать не один отрывок ваших видео. Прекрасная семья, прекрасное воспитание… ", "Обожаю эту девочку", "Какая красавица 😍😍😍😍 вся в маму", "Лизаветишна просто потрясающая! Максим, вы уже готовы толпы кавалеров отгонять? 😂", "Сама как солнышко, рассказывает и улыбка и я слушаю и улыбаюсь. Так приятно смотреть на красавицу", - написали поклонники.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Стоит отметить, что сын Пугачевой и Галкина также развивается не по годам. Недавно шоумен показал, как Гарри хозяйничает на кухне и готовит ему салат. Пользователей сети очень восхитил кулинарный талант мальчика.

Ранее портал Hyser сообщал, что Максим Галкин показал, как помолодел на отдыхе без Пугачевой.

Также наш портал информировал, что Максим Галкин показал шаловливое фото Аллы Пугачевой.

Напомним, что Григорий Лепс показал, как выглядит без грима и очков.