Валерий Меладзе рассказал о том, как у него закрутился роман со своей бэк-вокалисткой Альбиной Джанабаевой

Не так давно известный российский певец Валерий Меладзе отпраздновал день рождения своего младшего сына. Артист долгое время жил на две семьи: у него закрутился роман с Альбой Джанабаевой еще во времена, когда она была его бэк-вокалисткой. Об этом Меладзе рассказал в интервью Ксении Собчак.

Так, в интервью Меладзе рассказал, что его отношения с бывшей супругой начали ухудшаться после того, как он повстречался с Альбиной. Несмотря на то, что в браке у певца уже было три дочери, это не помешало ему завязать роман на стороне.

Он встречался с Джанабаевой на протяжении 10 лет, пока не расстался с первой женой. В 2004 году у него родился сын от Альбины, которого он назвал Константином. Как рассказывает сама Джанабаева, она поставила Меладзе ультиматум — или она, или жена.

Она также рассказала, что серьезно переживала, когда Валерий Меладзе уходил из первой семьи, поскольку в ее сторону лилось огромное количество грязи, так, что она даже не хотела выходить из дома. Кроме того, Меладзе и Джанабаева неоднократно расходились и сходились, однако в конечном счете им удалось построить стабильные отношения. Сейчас у них крепкая и дружная семья, в которой родители любят и уважают друг друга, а дети это видят.

Напомним, что в данный момент певцы Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева воспитывают трех своих детей — семнадцатилетнего Константина, семилетнего Луку и дочку Агату, которая родилась только в апреле этого года.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что Дима Билан ввязался в скандал с коллегой по эстраде.

Напомним, ранее сообщалось, что Константин Меладзе случайно опубликовал в сети фотографию сына своего брата.

Также "Hyser" писал, что внешность постаревшего Валерий Меладзе удивила пользователей сети.