Конкурс красоты "Мисс Украина" может не состояться и все из-за того, что организаторам еще не удалось найти 25 девушек, которые бы имели незапятнанную репутацию.

Согласно условиям, у конкурсанток должны быть внешние данные не тронутые косметологической хирургией, пишет "Обозреватель". Иными словами, у девушек должны быть натуральные не увеличенные губы, они должны иметь натуральные волосы без наращенных прядей, на теле должны отсутствовать татуировки, а также импланты.

Кроме того, девушки не должны быть замечены в эскорт-услугах, а также иметь высокий интеллектуальный уровень, ведь в случае победы они будут выходить в свет.

Один из кастингов прошел в Харькове. Для участия в конкурсе отбирали девушек с ростом от 168 см в возрасте 17-26 лет.

Для того, чтобы проверить участие девушек в экспорт-услугах, их тщательно отслеживают. Также с конкурсантками беседуют, чтобы понимать об их интеллектуальных и моральных ценностях.

Глава конкурса Вероника Щипцова говорит, что очень большое количество девушек прибегают к услугам пластических хирургов, что усложняет поиск. Однако организаторы уверены, что смогут все-таки найти 25 участниц.

Щипцова говорит, что поиски участниц продлятся до конца лета, а искать самых-самых планируют в соцсетях, в университетах и на региональных кастингах.

Напомним, что официальный конкурс "Мисс Европа" был создан в 1947 году. Уже в 1953-м образовалась дирекция конкурса "Мисс Мира", а через пару лет и "Мисс Вселенная". Самые красивые девушки всех стран и народов получили возможность представлять свои нации на мировой арене.

Ранее Hyser писал о том, что Мисс Вселенная-2021 показала фото в купальнике и не только - как выглядит красотка.

Также Hyser сообщал, что солистка Go-A впервые призналась о форс-мажоре на Евровидении.

Напомним, что хореограф Влад Яма рассказал о личном опыте судейства на конкурсе красоты.