Знаменитый украинский исполнитель Melovin во время своего выступления на музыкальном фестивале Atlas Weekend сделал каминг-аут. Провокационное поведение артиста вызвало бурную реакцию в соцсетях и СМИ.

Так, исполняя номер на сцене Melovin поцеловал сначала танцовщицу, а затем – сделал тоже самое с танцовщиком-парнем. На своей странице в Instagram он пояснил мотивы своего поступка: «Мой официальный каминг-аут, который состоялся на сцене, был вырезан из прямого эфира М1. Мое видео до сих пор не загружают на YouTube. И все потому, что я показал свою сущность».

При этом этот фрагмент был вырезан из эфира, что вызвало возмущение, как у самого артиста, так и у его фанатов. На официальной странице украинской медиакомпании StarLightMedia позже появилось пояснение причин, по которым каминг-аут Melovin не попал в эфир.

«Нам всем жаль, что такой важный момент высказывания артиста не попал в прямой эфир. Обидно, что команда канала не была проинформирована о запланированном моменте и продолжилась трансляция по традиционным принципам трансляции - переключение активности, смена локаций и участников на большую динамику и яркость кадра» - сказано в сообщении.

Что касается реакции аудитории, то ее мнения разделились на два лагеря: одни - восхищались, другие - осуждали...

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Андрей Данилко рассказал правду о состоянии своего здоровья.

Также наш портал рассказал о том, что Владимир Дантес показал, как развлекает Надю Дорофееву на выходных.

Напоминаем, что соцсети умилили фото маленьких сыновей Димы Монатика.