Украинский ведущий прогноза погоды повеселил зрителей

Украинский ведущий прогноза погоды решил "оригинально" подойти к выполнению своей работы и появился в эфире в полуголом виде. Инцидент вызвал бурную реакцию в сети. Видео необычного прогноза погоды опубликовали на youtube-канале PTV Полтавське ТБ.

В последние дни в Украине наблюдается довольно прохладная погода, поэтому один их украинских телеканалов решил порадовать зрителей "горячим" прогнозом погоды. Телеведущий появился в эфире с голым торсом.

Стоит отметить, что так оригинально о погодных условиях украинцев еще не информировали. Обычно для прогноза погоды выбирают красивых девушек модельной внешности, но в этом случае решили использовать более "тяжелую артиллерию".

Зрители и пользователи сети восприняли такой подход по-разному. Некоторые отметили, что до этого никогда не смотрели прогноз погоды, но теперь не будут пропускать ни одного выпуска. Другие же такую инициативу раскритиковали, отметив, что их интересует только прогноз погоды, а не физическая форма ведущего.

"Красавчик парень! Теперь буду смотреть его прогнозы погоды!))", "Это просто маразм. Нет, не говорю это из зависти, просто за чем мне его торс? Меня как зрителя интересует погода!", "Смотрю с выключенным звуком", "Никогда не смотрела прогноз погоды. Теперь буду)))", "Так какая будет погода? Придётся пересматривать снова)", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот youtube
Комментарии. Фото: скриншот youtube

Комментарии. Фото: скриншот youtube
Комментарии. Фото: скриншот youtube

Комментарии. Фото: скриншот youtube
Комментарии. Фото: скриншот youtube

Ранее портал Hyser сообщал, что в сети смеются с языковых ляпов одесских депутатов.

Также наш портал информировал, что украинцев насмешили "альтернативным" составом сборной Украины по футболу на Евро-2020.

Напомним, что украинец едва не устроил драку в магазине из-за того, что кассир не дала ему 1 копейки сдачи.