Героиня первого сезона "Холостячка" и победительница шоу "Танці з зірками" Ксения Мишина показала в своем профиле в Instagram новое чувственное видео, на котором позирует вместе с возлюбленным Александром Эллертом.

На бекстейдж-видео 32-летняя актриса и ее избранник целуются, обнимаются и весело смеются.

Данным видео Мишина хотела рассказать, насколько важно чувство юмора в отношениях и как оно спасает в трудные минуты.

"По моему мнению чувство юмора- это как друг по жизни. Такой друг, который всегда на позитиве, всегда в ресурсе и успешен, но самое главное этот друг всегда готов поделиться с тобой своим оптимизмом и весельем", - пишет она.

Девушка продолжает и пишет, что такой подход используют люди, которые поняли жизнь.

"Такой подход- это не про плоскость, как многие думают, а про силу и ум на мой взгляд. Человек, который может на все посмотреть с точки зрения юмора, это человек который понял жизнь", - продолжает Мишина.

Актриса уверена, что чувство юмора очень помогает в трудные периоды. Это когда "хочешь убить партнера", а потом улыбаешься ему. Мишина признается, что очень любит смеяться.

"Так что ребят, смейтесь на здоровье, смешите своих близких и не бойтесь оказаться смешными, это не так страшно:) @ellert_a , подтверди и давай ещё больше шуток в нашу жизнь 😆🤣", - рюзимировала она.

"Красивые, влюблённые , счастливые ❤️", "Эллерт и Ксения- самая красивая пара в мире😍", "С тем, с кем искренне смеешься - хочется жить", "Боже, спасибо что послал Ксюше Сашу, а Саше Ксюшу! Желаю вам пронести эту любовь через всю жизнь, успехов в работе, здоровья и конечно же детей!🙏🏻❤❤❤", "Какие вы крутые😍🔥 смотреть на вас - одно наслаждение 🥰 САМЫЕ САМЫЕ😍" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут фолловеры, любуясь парой.

Скриншот комментариев, instagram.com/misha.k.ua

Скриншот комментариев, instagram.com/misha.k.ua

Ранее Hyser писал о том, что Ксения Мишина порадовала своих поклонников красочным фото.

Также Hyser сообщал, что Ксения Мишина раскрыла кровавый секрет про связь с Эллертом.

Напомним, что Надя Дорофеева сильно удивила своих поклонников недавним преображением.