Украинские полицейские насмешили сеть "утилизацией" самогона

В городе Коростень в Житомирской области полицейские утилизировали несколько литров самогона, который изъяли в 71-летней пенсионерки. Этот инцидент рассмешил пользователей сети. Об этом пишет out of context Ukraine в соцсети twitter.

На Житомирщине правоохранители наведались к 71-летней пенсионерке, которую разоблачили на самогоноварении. Полицейские провели обыск жилой площади женщины и обнаружили 3,5 литры самогона. Стражи закона решили утилизировать алкоголь и не особо задумываясь просто вылили его в саду, а момент запечатлели на фото.

Новость быстро разлетелась по интернету и рассмешила его пользователей. Некоторые пошутили, что пенсионерка реализовывала самогон без "крыши", поэтому ее "бизнес" решили прикрыть, другие же иронично отметили, что правоохранители можно "ударили" по преступности региона.

"Потому н***й торговать без крыши))", "Преступность Коростеня потерпела сокрушительный удар", "Аваков взял ситуацию под личный контроль", "А если бы имели нормальную закусь, могли утилизировать все 10", - начали шутить в комментариях к публикации.

К слову, депутаты подали в Верховную Раду законопроект, которым предлагается отменить административную ответственность за самогоноварение для собственных нужд. Инициатором данного законопроекта стали представители фракции "Слуга народа". Однако документ пока не был вынесен на голосование и находится на рассмотрении Комитета.

Ранее портал Hyser сообщал, что в Полтаве голуби "ограбили" фуру с семенами и стали звездами сети.

Также наш портал информировал, что в Кирилловке компания Дедов Морозов "захватила" корабль и насмешила курортников.

Напомним, что украинцев насмешили альтернативным составом сборной Украины по футболу на Евро-2020.