Слава Каминская пожаловалась на зуд в труднодоступном месте. Комментаторы предложили услуга «муж на час».

Экс-солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская пожаловалась поклонникам на незначительные проблемы со здоровьем. Артистку искусали комары, и теперь она страдает от зуда.

«Цитата великих .... « И снова лето и снова комары»🤣 покусали в труднодоступных местах 🤣 Комара я уже не догоню к сожалению , надеюсь его настигнет карма в виде тапка 🤣 Вопрос : если сильно чешется укус , что может спасти меня от верхних конечностей , которые уже разодрали все и везде ну и от зуда конечно ?» - написала исполнительница в соцсети.

Отметим, что в этом году комары особенно злые и их заметно больше, чем в прошлых годах. На нашествие комаров жалуются украинцы по всей территории страны, однако больше всего страдают отдыхающие на морских побережьях Азовского и Черного морей.

Фолловеры посоветовали Славе множество лекарственных препаратов и народных средств, которые помогут ей избавиться от зуда после комариных укусов. Были среди ответов и довольно нетривиальные. Например, один из фолловеров предложил Славе услугу «муж на час».

Скриншот Instagram

Напомним, сейчас Слава абсолютно свободна. Некоторое время назад артистка развелась со своим вторым мужем Эдгаром Каминским, которому родила двоих детей Леона и Лауру. Инициатором развода стал пластический хирург, который, как оказалось, несколько лет назад уже пытался развестить с женой, но тогда забрал свое заявление о разводе. После расставания с супругом Слава не была замечена с новым бойфрендом, поэтому фанаты считают, что звезда до сих пор одинока. Некоторые поклонники считают, что одиночество к лицу певице.

Как сообщалось ранее, экс-солистка группы «НеАнгелы» Виктория Смеюха рассказала о драке со Славой Каминской. Почему девушки выясняли отношения?

Hyser также писал, что Слава Каминская показала, как трудится в спортзале. Секси-герл.