Михаил Поплавский дал интервью Кате Осадчей, рассказав о сумме своей пенсии и планах на будущее. Ответы поющего ректора удивили украинцев.

Катя Осадчая взяла интервью у Михаила Поплавского. Поющий ректор признался теледиве, что планирует покинуть пост ректора Киевского университета культуры и искусств и уделять больше времени отдыху. На осень Михаил запланировал переезд в новый дом в селе, где сейчас идет последний этап ремонта. Там Поплавский намерен отдыхать, ходить на рыбалку и наслаждаться пенсией.

Кстати, размер своей пенсии Поплавский точно не знает. Социальные выплаты получает за него помощник, а деньги быстро расходятся.

«Думаю, что я получаю как народный депутат пенсию где-то в районе 16-17 тысяч гривен», – признался Михаил в программе «Светская жизнь».

На пенсии Поплавский планирует больше времени уделять своему внуку. А вот продюсирование невестки Алины Поплавской не входит в круг интересов музыканта.

«Я сказал, если хочешь петь – пой, хочешь танцевать – танцуй. Это твоя звездная дорога, как ты стартанеш, как ты реализуешь свои творческие здоровые амбиции, зависит твое счастливое здоровое будущее», - сказал Поплавский, отметив, что ему «есть чем заниматься».

Напомним, у артиста помимо карьеры в шоу-бизнесе и должности ректора есть свой ресторанный и гостиничный бизнес.

Как сообщалось ранее, Михаил Поплавский заказал себе девочку по телефону. Видео попало в сеть и наделало много шума.

Hyser также писал, что Михаил Поплавский переоделся на камеру. Ни стыда, ни совести!