Популярная американская певица Бритни Спирс несмотря на все перепетии, похоже, в личной жизни очень счастлива.

Она регулярно публикует в своем Instagram снимки с возлюбленным Сэмом Асгари, который остается рядом с ней в течение нелегкого периода жизни исполнительницы.

На новых снимках 27-летний фитнес-тренер обнимает 39-летнюю звезду во время уикенда на природе. На фото Бритни позирует в мини-шортах, темно-синей футболке и в очках. Красавчик Сэм запечатлен также в летних шортах до колена и спортивной синей майке.

"Сэм выглядит как папа на этой фотографии", — подписала снимок Спирс, на котором Сэм ее приобнял.

Первым комментарий написал Сэм: "Dadgari" (Папасгари), - смеется он.

Поклонники восхитились парой и пожелали им долго и счастливо быть вместе и родить прекрасных совместных детей.

Напомним, что не так давно Бритни Спирс впервые за 13 лет опекунства своим отцом сделала публичное заявление в зале суда. Американская звезда 20 минут выступала. В ходе своей речи она заявла, что ее жизнь ей абсолютно не принадлежит и ей от этого не по себе. Она сказала, что хочет вернуть себе права над собой и своим здоровьем и телом.

Спирс рассказала, как ей назначали принимать литий во время принудительного лечения, от которого чувствовала себя будто пьяной. Это продолжалось на протяжении пяти лет.

Также звезда рассказала, что ее заставили поставить внутриматочную спираль, чтобы она не смогла забеременеть без права удалить ее.

Впрочем, суд отклонил просьбу артистки об отстранении ее отца от опекунства. Следующее слушание по делу назначено на 14 июля.

Ранее Hyser писал о том, что Бритни Спирс намерена удивить поклонников и ей есть чем.

Также Hyser сообщал, что Бузова вживую спела на день рождении Дубцовой.

Напомним, что Бритни Спирс спустила шортики и показала татуировку на интересном месте.