Ани Лорак в соблазнительном наряде выступила в Санкт-Петербурге. Откровенное платье подчеркнуло идеальную фигуру исполнительницы.

Украинская певица Ани Лорак уже давно живет и работает в России. Сейчас звезда отправилась в тур по городам РФ. На днях Каролина выступила в Санкт-Петербурге на фестивале «Белые ночи». Об этом Лорак сообщила своим поклонникам в соцсети.

«Любимый Питер, спасибо за ваши улыбки и тёплый прием и на фестивале «Белые ночи» @wnfestival. В наше время каждая встреча со зрителем — это большое счастье!❣️ А мы полетели дальше…✈️ Готовим альбом, осенью порадую вас новыми песнями и, надеюсь, встречами», - написала исполнительница.

Этот пост Каролина сопроводила своей фотографией в концертном наряде. Позировала певица в оригинальном платье, которое подчеркивало все достоинства фигуры исполнительницы. Лорак облачилась в мини-платье с удлиненным прозрачным подолом. Глубокий вырез акцентировал внимание поклонников на пышном бюсте звезды. Со стороны казалось, что лиф платья просто лопнул, и бюст исполнительницы вот-вот вывалится наружу. Однако на самом деле, если присмотреться, видно, что лиф платья «укреплен» прозрачной тканью телесного цвета. Так что Каролине конфуз не грозил.

Свой образ Каролина дополнила длинной моно-серьгой, легкими босоножками на каблуке и распущенными волосами. Выглядела звезда как всегда превосходно, за что и была осыпана комплиментами от своей армии поклонников.

Как сообщалось ранее, Ани Лорак попала в новый скандал. Певицу хотят изгнать из России.

Hyser также писал, что в сети обсуждают архивное фото Ани Лорак. Певица изменилась до неузнаваемости.