ПриватБанк напомнил клиентам о технических возможностях банкоматов

ПриватБанк является одним из крупнейших банков страны, услугами которого пользуется множество украинцев. Финансовое учреждение постоянно улучшает сервис, в частности и функционал банкоматов. Сотрудники банка напомнили клиентам о функциях банкоматов и рассказали какие операции можно выполнить с их помощью. Об этом говорится в публикации на странице финучреждения в Instagram.

Так, клиентам напомнили, что для снятия наличных средств с банкомата карта не обязательна. Для проведения данной операции будет достаточно телефона с установленным приложением Приват24. Деньги можно снять просто просканировав QR-код на экране.
Кроме того в Украине работает более 1000 ресайклинговых банкоматов. Такие устройства очень удобны, поскольку с их помощью можно не только снять наличные, но и пополнить карту или провести платеж по реквизитам и другое.

Клиенты ПриватБанка имеют возможность получать в банкомате денежные переводы, в том числе международные. Для этого в меню банкомата нужно выбрать пункт "Центр денежных переводов".

С помощью банкомата ПриватБанка можно заниматься благотворительностью. В любом банкомате можно сделать взнос в благотворительный фонд "Помогать просто!". Для этого нужно всего несколько нажатий, а именно: выбрать "Благотворительность" в пункте меню "Разное".

Также в финучреждении напомнили, что на данный момент в банкоматах можно снять наличные только в национальной купюре.

Ранее портал Hyser сообщал, что украинцы массово жалуются на ПриватБанк из-за махинаций с картами.

Также наш портал информировал, что из-за масштабного сбоя "ПриватБанка" у украинцев были повторно списаны деньги.

Напомним, что ПриватБанк повысил комиссию за денежные переводы через Приват24 на счета коммерческих получателей за их услуги.