Анастасия Волочкова обратилась за помощью к своим поклонникам. Звезда просит помочь собрать необходимую сумму для лечения рака.

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова обратилась к своим фолловерам. Звезда просит помочь ей собрать необходимую сумму для лечения рака у 4-летней девочки Моники. Для этого Анастасия записала видео, которое публиковала в своем микроблоге.

В кадре Анастасия в длинном черном платье в белый горох и с гладкой прической запечатлена на фоне камина в своем особняке. Балерина рассказала фанатам о девочке по имени Моника. Она начинающая балерина, но сейчас ее дальнейшая карьера и вообще жизнь под угрозой. У Моники нейробластома, четвертая стадия рака. Для помощи девочке необходим собрать 24 миллиона рублей до конца августа 2021-го года.

«У Моники редкое орфанное заболевание : нейробластома 4 стадии. Диагноз поставлен летом 2020 года. Монике срочно требуется препарат для иммунотерапии «Динутуксимаб Бета», стоимостью 24 млн рублей. Сбор необходимо завершить до года. Просим всех неравнодушных помочь нам успеть спасти Монику», - написала балерина, публиковав фото Моники и реквизиты для перечисления денег.

Многие фолловеры Волочковой откликнулись на призыв о помощи. Однако нашлись и те, кто засомневался в правдивости опубликованной информации.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Анастасия Волочкова показала, как бесится с жиру. Балерина заедала черную икру солеными огурцами.

Hyser также писал, что Анастасию Волочкову высмеяли за оговорку «по Фрейду». Язык подвел балерину.