Наташа Королева перевоплотилась в 16-летнюю себя

Знаменитая украинская певица Наташа Королева, которая проживает и выступает в России часто радует фанатов яркими снимками с отдыха или работы. Но на этот раз знаменитость решила удивить всех и показала, как помолодела на 32 года. Соответсвующее видео она опубликовала на своей странице в instagram.

На видеоролике Наташа Королева поет одну из первых своих песен "Желтые тюльпаны", которую Игорь Николаев написал ей еще в 1990 году. Певица одета в черную куртку-косуху и коротенький топ. На шее звезды украшения, а в руках символ песни - желтые тюльпаны. Как оказалось Королева не просто так выбрала эту песню.

Певица рассказала, что про нее снимают фильм, в котором она должна сыграть себя, но на 32 года моложе, когда только начинался ее звездный путь. Так как песня "Желтые тюльпаны" была первой на большой сцене, ее Королева и выбрала, чтобы "вернуться" в прошлое.

"Снимаем кино 🎥 ! Роль сложная, очень 😂! Играю Наташу Королёву из прошлого, ну вообщем в свои 48 надо перевоплотиться в 16 !!!", - подписала снимок певица.

Поклонники не смогли обойти стороной столь яркие кадры и оставили много комплиментов в комментариях. Некоторые отметили, что певице не нужно перевоплощаться, поскольку она и без того выглядит очень молодо.

"Наташа Вам не нужно перевоплощаться Вы и так как девочка. 🔥🔥🔥", "Наш любимый СИМВОЛ ЮНОСТИ!!!", "Такой Наташи больше не будет ни когда и не где❤️", "Какая все таки талантливая Наташа Королева🔥", "Наташ,ты всегда молодая красотка!любуюсь всегда тобой!", "С грудью и белыми зубами перестаралась", "Вы совсем не меняетесь!!! Такая же красавица и зажигалочка", "Такое тепло от Вас, СПАСИБО!!!!❤️🙌Как будто в свою юность окунулась на мгновение😍", - написали поклонники.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что Наташа Королева превратилась в подростка.

Также наш портал информировал, что Наташа Королева показала, как веселится без мужа.

Напомним, что Светлана Лобода рассказала о переломном моменте.