Популярная украинская певица Настя Каменских решила побаловать своих фолловеров новым пикантным снимком, на котором предстала в одних кружевных трусах лососевого цвета.

Каменских имеет запоминающиеся формы и, как она сама не раз говорила, склонна к полноте. Но благодаря активному образу жизни и любви к спорту она выглядит прекрасно.

Певица имеет натуральную красоту, которая отличается от общепринятых стандартов, но от этого не становится менее привлекательной. Она обладает харизмой и хорошим чувством юмора, как можно увидеть в ее многочисленных влогах на YouTube.

На снимке Настя запечатлена на фоне дивана, на котором лежат подушки, а также стоит ночник. "🧜🏼‍♀️ #goodmorning", - подписала она фото.

Первой комментарий под новым фото певицы оставила другая не менее знаменитая певица Даша Астафьева. Она оставила смайлик в виде глаз сердечек.

Другие фолловеры присоединились к комментариям. Часть любовались фигурой артистки, а часть посчитала, что фото слишком откровенное и его должен видеть только ее супруг Потап.

"Давно трусов не было 😂", "Вопрос? Кому это надо видеть! А это надо видеть только Потапу!", "Гудмонин! Пора в спортзал? 🙈", "Фигурка шикарная (да не стандартная-худощавая), но Настя девушка эксклюзивной красоты, она запоминающаяся, харизматичная, позитивная- вобщем красотка🔥🔥🔥🔥🔥😍😍😍", "Ті хто пишуть «позор» і т.д., це чистої води зависть, вона з своєю фігурою половині українських 20літок фору може дати. Так виглядає ніжність і сексуальність🔥", "В одежде ты посимпатичней 😂" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут они.

Скриншот комментариев, instagram.com/kamenskux

Скриншот комментариев, instagram.com/kamenskux

Скриншот комментариев, instagram.com/kamenskux

Ранее Hyser писал о том, что Настя Каменских показала, что такое женская притягательность.

Также Hyser сообщал, что Настя Каменских оконфузилась из-за фотошопа.

Напомним, что Настя Каменских показала последствия бурной ночи на новом фото в соцсетях.