Соня Евдокименко порадовала поклонников трогательным видео со своим возлюбленным. Внучка Софии Ротару не любит афишировать свою личную жизнь.

Внучка Софии Ротару Соня Евдокименко не любит афишировать свою личную жизнь. И тем не менее, фанаты юной певицы и модели знают, что ранее Соня встречалась с французским бизнесменом Марк Дюменилем. Причину расставания пара не озвучила. Однако, вполне возможно, что их отношения не вынесли расстояния. В то время Соня как раз завершила учебу в Англии и отправилась продолжать свое обучение в Америке. Марко же работал в Франции, а летать к любимой через океан было долго и дорого. Красивая была пара, а Соня даже успела познакомить Марка со своими родителями и легендарной бабушкой. Однако, не сложилось.

Впрочем, красавица Соня грустила недолго. Уже вскоре после расставания с французом она стала встречаться с украинским бизнесменом Денисом Жадановым. Он учился в Лондоне, а теперь работает в сфере IT. В 2018 году молодой человек попал в американский рейтинг Forbes «Топ-30 предпринимателей Европы моложе 30 лет в сфере технологий».

Сейчас Соня и Денис наслаждаются летними каникулами в Киеве. В своем микроблоге внучка легендарной исполнительницы опубликовала трогательное видео с участием Дениса. В кадре молодой человек спешит к Соне, которая ждет его в машине, с огромным букетом цветов.

Кстати, говорят, София Ротару одобрила выбор внучки. Однако, отдавать замуж 20-летннюю красавицу певица не спешит. София Михайловна считает, что Соне необходимо сначала закончить учебу, а потом можно думать и о замужестве. Соня и Денис – красивая пара молодых и успешных людей.

А пока влюбленные наслаждаются временем, проведенным вместе. Соня и Денис уже отдыхали вместе в Америке и в Мексике.

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, внучка Софии Ротару Соня Евдокименко прогулялась по Киеву в микро-топе. Вот это фигурка!

Hyser также писал, что внуки Софии Ротару устроили грандиозную вечеринку в центре Киева. Вот это зажгли!