Настя Каменских и ее муж Потап могут совмещать работу и отдых. Звездные супруги показали, как нежатся на морском побережье перед концертом.

Звезды часто могут совмещать работу и отдых, особенно когда дают концерты в теплых странах. Такой прерогативой воспользовались и Потап с Настей Каменских. Вчера артистка показала в своем микроблоге, как нежится с супругом на морском побережье, прежде чем вечером выйти на сцену. Где отдыхала звездная пара, она не уточнила.

В сторис своего микроблога Настя опубликовала видео, на котором запечатлена в ярком купальнике. Певица нежилась под лучами теплого солнца и наслаждалась прохладной морской водой на линии прибоя.

Нарушить уединение Насти решил ее супруг. Потап «подкатил» к супруге из морской глубины, как морской котик, заглянул в ее декольте, и снова уплыл в неизвестном направлении.

Пара Насти и Потапа пользуется большой популярностью у поклонников. Они полюбились украинцам еще когда не были супругами, а были только коллегами по дуэту «Потап и Настя». Тогда рэпер еще был женат на Ирине Горовой, с которой воспитывал общего сына Андрея и ее дочь от предыдущих отношений Наталью. Однако музыкант не смог противиться чувствам, которые испытывал к Насте. Брак Потапа с Ириной вскоре распался, а еще через некоторое время рэпер снова связал себя узами брака с Настей. А вот творческий дуэт Потапа и Каменских распался. Звездные супруги теперь строят свои сольные карьеры, хотя Потап продолжает продюсировать свою жену.

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Настя Каменских поделилась пикантным фото. Артистка позировала топлес в одних стрингах.

Hyser также писал, что Потап удивил своим поступком: поцеловал Позитива по-французски. А как же Настя?