В сети появилось новое фото Софии Ротару без макияжа

Знаменитая советская и украинская эстрадная певица и актриса София Ротару всегда удивляла своей внешностью. Артистка уже разменяла восьмой десяток, но на публике всегда выглядит максимум на 40 лет. Поклонникам представилась возможность увидеть, как выглядит исполнительница без макияжа в 2021 году. Соответствующее фото появилось на одной из фан страниц звезды в instagram.

София Ротару всегда удивляла внешностью, поскольку появляясь на публике никогда не выглядела на свой возраст. У поклонников возникает ощущение, что время неподвластно над певицей. Однако источника вечной молодости не существует. "Нестареющее" лицо Ротару, это скорее всего, заслуга профессиональных визажистов.

Так, в сети появилось новое фото 73-летней Софии Ротару, которое датируется 2021 годом. Артистка сидит на стуле в белой куртке и джинсах, поэтому можно предположить, что снимок был сделан еще до начала лета. Часть лица певицы закрывают солнцезащитные очки, однако то, что она без макияжа можно заметить сразу.

На новом снимке видно, что годы все же берут свое. На лице Софии Ротару появились глубокие морщины, а брови "выцвели". Но знаменитость не теряет оптимизма и радостно улыбается в объектив камеры.

Стоит отметить, что поклонники очень позитивно отреагировали на новое фото любимой исполнительницы. Однако некоторые предположили, что снимок был сделан не в этом году, а в 2019 и сейчас артистка выглядит куда старше.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что сестра Софии Ротару удивила внешностью на отдыхе.

Также наш портал информировал, что сын Софии Ротару поделился печальной записью о дорогом человеке, которого уже нет.

Напомним, что певица Оля Полякова без капли стеснений продемонстрировала поклонникам свои подтянутые формы в облегающих лосинах.