Тина Кароль восхитила поклонников ярким летним снимком

Знаменитая украинская певица Тина Кароль обожает яркие и необычные фотосессии в самых необычных и пикантных нарядах. Это неудивительно, ведь помимо невероятных вокальных данных артистка может похвастаться роскошной фигурой. На этот раз звезда решила не демонстрировать свои прелести, а устроила скромную летнюю фотосессию. Соответствующее фото она опубликовала на своей странице в instagram.

На новом снимке Тина Кароль позирует лежа на поляне, подняв при этом ноги высоко вверх. Руками певица закрыла свое лицо. Певица одета в белоснежный наряд, а образ дополняют белые кроссовки на ногах.

Ни для кого не секрет, что Тина Кароль занимается выпуском собственной линейки одежды и обуви. На новом фото Тина Кароль продемонстрировала поклонникам кроссовки, которыми пополнился ассортимент ее брендированной одежды. Звезда подробно расписала все преимущества эксклюзивной обуви и предложила приобрести ее.

Поклонники активно следят за жизнь артистки, поэтому публикация быстро собрала множество "лайков" и комментариев. Пользователи сети в очередной раз засыпали любимую звезду множеством комплиментов и теплых слов.

"Красивая", "Столько красоты на одном фото 😳😻", "Ноги шикарные Тиночка ❤️❤️❤️", "Солнышко😍", "Какая кайфовая🥰", "Красивое, эстетичное фото. И главное по теме", "Радует не только глаза, ну и душу", "Что это за прекрасная маленькая девочка которую мы так любим. 😍🔥❤️", - написали под снимком.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что Тина Кароль показала, как задрала ногу перед Даном Баланом.

Также наш портал информировал, что Настя Каменских в купальнике похвасталась пляжным фото.

Напомним, что Слава Каминская рассказала о том, что заставляет ее взмокнуть.