Ведущая ТСН Соломия Витвицкая только ночью попала в ДТП, как наутро она уже с замазанным синяком вышла в эфир.

Телеведущая провела передачу в прямом эфире на телеканале ТСН, пишут "Факты".

Кстати в комментарии "Фактам" она рассказала о самой аварии и заверила, что чувствует себя хорошо. "Ничего страшного, гулю замазали и я вышла в эфир", — сказала Саломея.

Ведущая ТСН Соломия Витвицкая, фото: Факты

По ее словам всю ночь она провела в больнице под наблюдением врачей. Ее тщательно обследовали, чтобы убедиться, что здоровью актера ничего не угрожает, поставили капельницу и отпустили домой уже утром.

Витвицкая получила лишь ушибы, в остальном со здоровьем, к счастью, все хорошо. Поэтому на следующий день она уже приступила к работе.

Напомним, что машина, в которой находилась Витвицкая вместе с подругой врезалась в грузовик. Телеведущая получила ушибы, а ее подруга перелом руки.

Следователи выясняют причину аварии.

В декабре Соломия объявила о разводе с мужем. С бывшим она сохранила дружеские отношения, они с удовольствием встречаются у общих друзей. На днях она опубликовала снимок, на котором есть бывший.

"МНОГАЯ лета, @ketacool ты прекрасна и будь самой счастливой ежесекундно ❤ ️ А вечеринки на вашей с @savkamagic дачи - это уже прекрасная традиция

И опережая вопрос - мы с @vladkochatkov охотно видимся со всеми нашими общими друзьями, потому что и в дальнейшем хорошо общаемся между собой и выбирать кого звать из нас на вечеринку друзьям не приходится", - отметила Соломия.

Фолловеры восхитились мужеством обоих и оставили только доброжелательные комментарии.

Ранее Hyser писал о том, что Тина Кароль удивила соцсети необычным фото.

Также Hyser сообщал, что

Оля Полякова позировала в стильном купальнике на фоне заснеженного двора.

Напомним, что Лилия Ребрик увлекла поклонников кардинальной сменой имиджа.