В сети появились совместные фото Леси Никитюк и Владимира Дантеса, которые носят довольно провокационный характер. Куда смотрит Надя Дорофеева?

В начале месяца Надя Дорофеева и Владимир Дантес отметили чугунную свадьбу – 6 лет вместе. А вчера ночью в сети появились провокационные фото Владимира с Лесей Никитюк.

Украинская телеведущая Леся Никитюк разместила в сторис своего микроблога совместные снимки с Владимиром Дантесом. В кадре певец обнимает теледиву за бедро. Фото выглядит весьма интимно.

На совместных снимках с Дантесом Никитюк одета в сиреневое мини. Облегающий наряд подчеркивает стройные формы теледивы. Для вечернего выхода звезда выбрала яркий макияж и не стала собирать свои волосы в прическу, оставив их распущенными. Владимир на снимках запечатлен в черных брюках и черной рубашке с белым принтом.

Снимки, очевидно, были сделаны на каком-то мероприятии, куда Никитюк и Дантес были приглашены. Похоже, Владимир весело проводит время в приятной компании, пока его супруга находится на гастролях в Турции. Неужели незамужняя Никитюк решила увести Дантеса из семьи?

Однако, фанатам пары Дантес-Дорофеева беспокоиться не о чем. Владимир и Надя считаются одной из самых крепких пар украинского шоу-бизнеса. Они искренне любят друг друга и поддерживают во всех начинаниях. Убедиться в этом можно, посмотрев их профили в Инстаграм, где звездные супруги часто публикую совместные снимки и признаются друг другу в любви.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Леся Никитюк устроила себе пляжных отдых в Киеве. Теледива в микро-купальнике ждала, кто же намажет ее кремом от солнца.

Hyser также писал, что Надя Дорофеева показала идеальное тело в купальнике. Повезло же Владимиру Дантесу с супругой!