Популярный актер и телеведущий Вячеслав Соломка обладает прекрасным чувствов юмора, которое регулярно демонстрирует своим подписчкивам в социальных сетях.

Телеведущий, который не так давно сделал пародию на ведущего прогноза погоды из Полтавщины, который вел передачу топлесс, на этот раз решил продемонстрировать не свой обнаженный торс, а свои ноги.

В которотких сторис он опубликовал фотографию своих худощавых ног и добавил смайлик в виде сосиски. На фоне виднеется море и пляж.

Скриншот сторис, instagram.com/v_solomka

Соломка также показал себя, лежащим на шезлонге. Он рассказал, что пляжные тусовки происходят прямо под его номером.

"Как же круто, друзья, вот так выхожу из номера и сразу оп и здесь тусе-фрикасе!", - сказал Вячеслав и показал своим фолловерам язык.

Скриншот сторис, instagram.com/v_solomka

Также он решил похвастаться "гусями" из полотенца в номере, которые ему сделали на кровати пока он отсутствовал. Соломка показал само ложе и разбросанные по нему цветы. В номере также ему оставили фрукты, бутылочку вина и два бокала, что стало для неожиданностью, ведь телеведущий живет в номере один.

Скриншот сторис, instagram.com/v_solomka

Напомним, что в январе текущего года Вячеслав Соломка высмеял слова на украинском языке в своем TikTok, за что был отстранен от эфира.

На размещенном еще в ноябре 2020 года видео Соломка вместе с напарницей использует редко употребляемые украинские слова и сравнивает их с российскими аналогами. К примеру: "залупівка – бабочка", "яйко-сподівайко – киндер сюрприз", "цюцюрковий злодіяка – анонист", "гепа – жопа", "піструн – член".

Ранее Hyser писал о том, что Надя Дорофеева показала идеальное тело в купальнике.

Также Hyser сообщал, что Леся Никитюк устроила себе пляжных отдых в Киеве. Теледива в микро-купальнике ждала, кто же намажет ее кремом от солнца.

Напомним, что Никита Добрынин показал, как отметил годовщину свадьбы с Дашей Квитковой.