Евгений Клопотенко дал откровенное интервью Кате Осадчей. Звездный повар рассказал, какие у него отношения с мамой и признался, что не любит ее борщ.

Евгений Клопотенко и его мама Елена Владимировна стали героями нового выпуска программы Кати Осадчей «Светская жизнь». Съемочная группа вместе со звездным поваром и его мамой прогулялась по рынку. Евгений открыл теледиве семейные тайны.

Как оказалось, именно мама привила Евгению любовь к кулинарии. Еще в школьные годы маленький Евгений любил помогать маме на кухне. Особенно ему нравилось лепить ленивые вареники.

Однако Евгений признается, что не от всех маминых блюд он в восторге. Так, звездный повар раскритиковал мамин борщ.

«Мені потрібна кислинка, насичений смак, а у мами борщ легкий. Я не дуже закоханий в мамин борщ. Так, звучить це дуже погано, але як є», — отметил Клопотенко.

Елена Владимировна на это замечание не обиделась.

Не удивительно, что у Клопотенко сложились очень теплые отношения с мамой. Как признается звездный повар, сторис в своем микроблоге он снимает не для фанатов, а для мамы, чтобы она знала где он, и что у него все хорошо.

Клопотенко до 28 лет жил вместе с родителями, чтобы сэкономить деньги на съемном жилье. Сейчас он живет отдельно, однако своей семьей пока не обзавелся. Елена Владимировна 10 лет ищет сыну невесту, однако пока ее усилия не увенчались успехом. 36-летний Евгений до сих пор одинок.

Как сообщалось ранее, Елена Зеленская продемонстрировала свои кулинарные способности. Первая леди собственными руками приготовила для детей несколько блюд.

Hyser также писал, что ведущий шоу «Холостяк» вышел в свет в платье. Поступок Григория Решетника привел в восторг Тину Кароль и Потапа.