Ольга Бузова поделилась яркими снимками из Африки. Звезда продемонстрировала стройные формы в кроп-топе и ультракоротких шортах.

Вот уже почти месяц Ольга Бузова находится в Южной Африке. Здесь звезда снимает новый проект для телеканала ТНТ и заодно наслаждается дикой природой. В своем микроблоге артистка публикует эффектные снимки из экзотической страны. На этот раз Оля позировала возле необычного дерева.

«Ехала именно к этому дереву, чтобы сфоткаться 🌳 Ловите новую порцию фоточек и мой #день23 в Африке ✊🏻🎥. Не могу выбрать лучший кадр 😊 помогайте 1/2/3/4/5/6?» - поделилась певица.

На снимках Бузова запечатлена в белом кроп-топе со спущенными плечами, ультракоротких джинсовых шортах с высокой посадкой и белых кроссовках. Волосы исполнительницы заплетены в оригинальные косички и собраны в прическу. Оля попросила поклонников выразить свое мнение на счет ее наряда.

«И, кстати вопрос 👆🏻 Как вы считаете, шорты вот такой длины, как на мне, до какого возраста можно носить? И есть ли вообще возраст у одежды? Обсудим в комментариях?» - предложила звезда.

Фанаты исполнительницы сошлись во мнении, что с такой стройной фигурой, как у Оли, такие короткие шорты можно носить, несмотря на возраст. Фолловеры осыпали свою любимицу многочисленными комплиментами.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Ольга Бузова решила попробовать свои силы в актерской профессии. Певица выйдет на сцену МХАТа.

Hyser также писал, что Ольга Бузова устроила фотосессию с живым гигантским питоном. Противоречивые чувства.