Киевлянин заснял на видео, как сжигает свой паспорт и вызвал негодование в сети

Музыкант из Киева отличился немыслимой выходкой, которая вызвала негодование в сети. Парень снял на камеру, как сжигает свой паспорт, а также заявил, что отказывается от украинского гражданства и намерен уехать из страны. Видео опубликовал один из пользователей сети на своем youtube-канале.

Молодой киевлянин записал видеоролик на котором сжигает свой паспорт. Парень с помощью нецензурной брани уведомил пользователей сети, что не намерен больше жить в Украине и отрекается от гражданства.


Чуть позже парень, по всей видимости, осознал всю глупость своего поступка и записал новое видео, на котором уже попросил извинения у тех, кого его выходка могла оскорбить. В конце своей речи киевлянин заявил, что сжег не настоящий паспорт.

"По поводу ситуации с сожженным паспортом. В первую очередь хочу извиниться перед ребятами патриотами, которые посчитали этот поступок оскорбительным. Я это сделал не потому, что я как то не уважаю и не люблю Украину. Это моя родная страна и я конечно ее люблю. Я это сделал в принципе без какой-либо задней мысли или посыла, но потом я понял, что это может оскорбить чувства людей, которые живут в этой стране. Извиняюсь перед этими людьми. В принципе это даже не настоящий паспорт" , - заявил парень.


Стоит отметить, что подобные инциденты уже повторялись. В мае этого года вспыхнул громкий скандал из-за того, что женщина из Харькова заставила детей публично посылать Украину на камеру, а затем все дружно выбросили свои паспорта. Как оказалось этот "перформанс" украинка устроила из-за того, что ей с детьми отказали в выезде со страны.

Ранее портал Hyser сообщал, что известная украинская телеведущая предъявила серьезные обвинения главу Минкультуры Александру Ткаченко.

Также наш портал информировал, что финал громкого скандала вокруг "Сильпо" порадовал украинцев.

Напомним, что польское ТВ перепутало флаги России и Украины в прямом эфире.