В городе Бровары произошло еще одно серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал человек

Результатом некоторых дорожно-транспортных происшествий становится то, что потерявший управление автомобиль вылетает на остановку общественного транспорта, где может стоять несколько человек, в результате чего их жизнь оказывается под серьезной опасностью. Подобная ситуация произошла недавно под Киевом, в городе Бровары. Об этом сообщает официальная пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Киевской области в социальной сети Facebook.

Сообщается, что 3 октября, в воскресенье, в Киевской области, городе Бровары, случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие: водитель автомобиля производил поворот влево на перекрестке и не отдал преимущество автомобилю Mercedes-Benz Sprinter, в результате чего Volkswagen получил удар и был отброшен в остановку общественного транспорта.

Последствия аварии. Фото: Facebook

В момент столкновения двух автомобилей на остановке стояла 30-летняя женщина, которая получила повреждения, хотя и осталась жива.

Последствия аварии. Фото: Facebook

Через некоторое время на место инцидента прибыли сотрудники наряда регулирования патрульной полиции, а также сотрудники следственно-оперативной группы Броварского районного управления полиции, а также сотрудники скорой помощи. Полиция выясняла обстоятельства аварии и решали вопрос касательно открытия уголовного производства.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в центре столицы в аварию попал известный украинский актер.

Напомним, ранее сообщалось, что на Днепропетровщине произошло ДТП с участием фуры и маршрутки, последнюю разорвало на части.

Также "Hyser" писал, что в Польше автомобиль с тремя украинцами влетел в столб, есть погибшие.