Украинцам рассказали, какие машины сегодня можно купить за небольшую сумму

Приобретение автомобиля — это, в основном, весьма дорогое мероприятие, однако стоит учитывать, что практически всегда существует целый пласт автомобилей, которые продаются за смешные деньги. Автомобили в этой ценовой категории делятся на три категории, а именно на советскую "боевую классику", старые иномарки и евробляхи. В сюжете "2+2" рассказали, на какие машины стоит обратить внимание.

Сообщается, что эксперты проанализировали предложения на автомобильном рынке и вычленил три главные категории самых бюджетных автомобилей — советский автопром, старые иномарки и автомобили на европейских номерах.

Первым кандидатом у экспертов выступил советский внедорожник УАЗ с ценником в тысячу долларов. За эти деньги машина стабильно и быстро заводится, неплохо ездит и обладает рабочим салоном.

Вторым кандидатом стал 35-летний автомобиль Opel Omega. Эта машина также заводится без проблем, в его салоне все работает и, к тому же, имеется ряд приятных мелочей вроде подогрева зеркал, дополнительных зеркал и даже люк. Машина также стоит тысячу долларов и, стоит отметить, что даже с такой ценой владелец автомобиля, как и владелец УАЗ, готовы были торговаться.

Третий автомобиль — евробляха. И вот она уже не завелась, хотя владелец автомобиля и утверждал обратное. "Не ожил" автомобиль даже после нескольких кругов вокруг дома. Таким образом, хоть и не сразу, но достойный автомобиль в ценовой категории тысяча долларов в Украине найти можно.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что украинец превратил старый Opel в электрокар.

Напомним, ранее сообщалось, что в сети показали уникальный Fiat с сидениями для детей.

Также "Hyser" писал, что в сети показали уникальный гибрид "Мерседеса" и "Волги".