В центре Киева произошло зверское нападение на таксиста.

Сообщается, что на Майдане трое неизвестных жестоко избили 26-летнего таксиста Романа в ответ на его просьбу надеть маску. На этом дело не закончилось и компания угрозами заставила его отвезти их бесплатно в Бровары. Об этом пишет "PavlovskyNEWS".

в Киеве компания сломала жизнь таксисту за то, что попросил надеть маски

Уточняется, что нападение, со слов самого таксиста, произошло около 06:00 утра на Майдане напротив памятника "Глобус". Он принял заказ и к нему подсели в машину трое мужчин без масок. Роман вежливо попросил мужчин их надеть, но неизвестны ответили на его просьбу агрессией.

Так, они стали душить водителя. Роману удалось вырваться и выбежать из машины, но пассажиры его настигли и повалили на землю лицом вниз и начали избивать ногами. Примечательно, что никто из проезжающих мимо водителей не остановился помочь таксисту.

Машина пострадвшего таксиста

Таксиста сильно избили и даже пытались задушить

Нападавшие же решили воспользоваться ситуацией и потребовали у Романа отвезти их бесплатно в Бровары. Испуганный и избитый таксист вынужден был согласиться, чтобы спасти свою жизнь. Уже по возвращению в Киеве водитель написал заявление в полицию и обратился в больницу.

У 26-летнего Романа медики диагностировали многочисленные травмы, сотрясение мозга и перелом верхней челюсти. Возможно ему понадобиться операция на лице. В компании Uber прокомментировали эту ситуацию и отметили, что предоставят информацию о пассажирах после запроса полиции.

Ранее "Hyser" писал о том, как 19-летний "потрошитель" добивал таксиста булыжником.

Также наш портал сообщал, что постаревший Пореченков устроил драку в автобусе.

Напоминаем, что в центре Николаева подростки устроили массовую драку со стрельбой.