Оля Полякова станцевала в одном купальнике перед своим менеджером

Известная украинская певица Оля Полякова любит подогреть внимание к своей персоне, поэтому регулярно делится яркими снимками в самых пикантных нарядах. Но на этот раз исполнительница удивила еще больше, исполнив стриптиз для своего менеджера Артемия Чиркова. Соответствующее видео опубликовали на одной из фан страниц артистки в instagram.

Всем известно, что Оля Полякова обладает не только восхитительными вокальными данными, но и не менее шикарной фигурой. Артистка любит свое тело и не боится демонстрировать его на публику, что в очередной раз доказала.

Так, на новом видео Оля Полякова в обтягивающем купальнике закрытого типа танцует возле окна. Певица соблазнитель виляет бедрами и размахивает волосами.

"Давай, развлекай нас", комментирует танец Поляковой голос за кадром.

Немного позже певица поделилась видео, на котором лежит на кресле и любуется потрясающим видом. А рядом с ней лежит ее менеджер Артемий Чирков, который сопровождает артистку во время гастролей и по всей видимости, снимал как перед ним танцует звезда.

"Вот такие гастроли я люблю", - сказала Полякова.

Стоит отметить, что певица с 2004 года состоит в браке с бизнесменом Вадимом Поляковым. Как именно супруг звезды отреагирует на такие откровенные танцы остается только догадываться. Но судя по снимкам на странице Артемия Чиркова они с Олей Поляковой находятся в очень теплых дружественных отношениях, поэтому такие "горячие танцы" могли быть просто дружественным приколом.

Ранее портал Hyser сообщал, что Оля Полякова продемонстрировала поклонникам свои подтянутые формы в облегающих лосинах.

Также наш портал информировал, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала, как загорает в кустах на природе.

Напомним, что российскую певицу Анна Семенович после набора веса путают с Веркой Сердючкой.